Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1978

1978
Limit-Preis

Unbekannter Künstler Romantische Schule, Landschaft mit Ruinen, Öl auf Lwd., unsign., Maße: 51 x 51 cm, doubliert. Kunstbestand Conzen.